Татьяна Соколова

Из-за чего так происходит?

У меня телефон sony ericsson t700, когда ставлю на зарядку у меня минут через 5 высвечивается либо отказ при зарядке, либо заряжает только на 12%, почему так?

Дмитрий

Добрый день.
Попробуйте сделать полный сброс телефона, если не поможет то поменять батарею и зарядку (возможно вышел из строя контроллер зарядки АКБ)
Если проблема будет повторяться то обратитесь в фирменный сервисный центр.

С уважением,
Иван Романов
Руководитель отдела
технической поддержки Store13.ru

Анастасия

Штекер отходит.