Артём Снетков

что за проблемы происходят у Теле2 в Спб 30 и 31 августа?

когда звонят или сам звонишь, какие то помехи и никого не слышно.

Ирина Журавлева

Добрый день, Teufel.
В некоторых районах Санкт-Петербурга имеются ограничения в связи с проводимыми работами по модернизации сети.
При возникновении повторных ситуаций для уточнения причины рекомендуем обращаться в абонентскую службу нашей компании по номеру 611 с Вашей SIM карты Tele2.