Юляшка

Если я посажу семена кабачков 30-31 мая, смогу ли получить урожай в августе?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Конечно ДА! Срок у ранних 35-40 дней до начала плодоношения .А в августе я на ночь накрываю укрывным тканным (можно пленкой) ..и родят как миленькие..

Роман Филиппов

И даже раньше.

Светлана Заикина

я всегда так сажаю

Борис Куликов

Вырастут и будут плодоносить и раньше чем август.

Игорь Воронцов

Конечно. Скороспелые сорта имеют срок около 40 дней. Ролик, например. Только сажать их надо НУ в очень питательную почву. У меня на компостной куче растут- урожай бешенный.

Сергей

Я тоже так сажаю. Урожай уже в середине июля. Хорошего вам урожая.

Павел Буцан

И даже в январе