Виктория Бирюкова

Обработка сада Дноком в мае - урожай на свалку?

Такая ситуация: муж 15 мая опрыскал деревья (персики, яблони, сливы и кусты смородины) таким составом: Днок ( 100мл) + актара ( 2 упаковки) + калипсо ( 2 упаковки) на 10 литров воды по листьям, по завязи. О чем он думал, так и не смогла добиться. Вопрос сейчас в другом: можно ли теперь употреблять в пищу плоды и ягоды по мере созревания?

Богдан

актара выводится через 40 дней.. . другие препараты не знаю когда