Самат

Приобрела "Матадор максимум" для обработки сада. Кто пользовался, в интернете ничего не нашла?

Юлия Кадова

Согласен с Ольгой! Для обработки сада лучше покупать Бордоскую смесь. Очень хорошее универсальное средство. Обработку проводить весной. Ещё весной полезно кусты и деревья обрабатывать карбамид-мочевиной.
А всякие сомнительные средства лучше не покупать, неизвестно что там намешано!!!

Ев
Евгений

А зачем купили неизвестно что?