Мобильные устройства

Какой телефон вы бы приобрели имея в кармане максимум 8 тысяч ?

И почему? (Китайфоны тоже котируются )
Или за такие деньги не купили бы себе девайс принципиально и стали бы копить большую сумму?
Ал Вилис
THL какой-нибудь из последних, например.
Хорошая фирма.
Экран качественный, батарея достаточно ёмкая, не глючит - больше ничего и не надо от телефона.
Jiayu G3 тоже ничего.
Никита Лобанов
Лучший ответ
Nokia 1280, оставшиеся 7300 потратил бы на обмывание покупки.
Алтай Искаков
Samsung Galaxy Ace 2 (GT-i8160)
Обычный
Я бы лучше на все мороженого купил, чем на телефон их выбросить.
Philips Xenium W732 неплохой вариант
Dmitri Zyuzin
Купила 3 года назад Самсунг 5212 - довольна и рада, очень надёжный !!!
Aleksandr Bulgar
Huawei G510 4.5-не смотрите что Хуавей китайский брэнд-фирма надёжная, смартфоны качественные. В данном экземпляре оперативки по нынешним меркам маловато-512 и камера 5 мп-но за 8 тысяч нормальный вариант. У сына Honnor работает 2 года без нареканий, ездил со мной в Таиланд-и там работал отлично -хорошая камера, GPS,аккамулятор-когда придет время менять ему смартфон-буду выбирать Huawei-дёшево и сердито
За себя не скажу, , но одногруппник взял в ДНС смартфон DNS S4502M 4.3" 4Gb за 7тыс
Я бы взял ZTE V970 на яндекс маркете от 5 до 8, там Тегра 2 а не чёртовы медиатеки
Daniyar Yadgarov
я за пять с копейками взяла Нокиа аша 302. Телефон без прибамбасов и наворотов, но с кверти клавиатурой и надежный, как и все нокии
Ал Вилис аватар у вас зачетный ))
Galaxy S2 отличный выбор, DNS брак браком, не бери а уж китайфоны zte,huawei и тд. темболее. тегра два давно в сраке) mali400 решает
б/у.
Нокия Е72
xiomi redme 4 на сайте али экспресс
Юрий Котов