Ир
Ирина

Какой телефон вы бы приобрели имея в кармане максимум 8 тысяч ?

И почему? (Китайфоны тоже котируются )
Или за такие деньги не купили бы себе девайс принципиально и стали бы копить большую сумму?

Юрий

THL какой-нибудь из последних, например.
Хорошая фирма.
Экран качественный, батарея достаточно ёмкая, не глючит - больше ничего и не надо от телефона.
Jiayu G3 тоже ничего.

Анна Гаркавенко

Samsung Galaxy Ace 2 (GT-i8160)

Алла Немировская

я за пять с копейками взяла Нокиа аша 302. Телефон без прибамбасов и наворотов, но с кверти клавиатурой и надежный, как и все нокии

Александр Баженов

За себя не скажу, , но одногруппник взял в ДНС смартфон DNS S4502M 4.3" 4Gb за 7тыс
Я бы взял ZTE V970 на яндекс маркете от 5 до 8, там Тегра 2 а не чёртовы медиатеки

Nastya Nastya

Обычный

Светлая.

Я бы лучше на все мороженого купил, чем на телефон их выбросить.

Мария Мурашова

Galaxy S2 отличный выбор, DNS брак браком, не бери а уж китайфоны zte,huawei и тд. темболее. тегра два давно в сраке) mali400 решает

Яна Иванова

Купила 3 года назад Самсунг 5212 - довольна и рада, очень надёжный !!!

Ол
Оля

Nokia 1280, оставшиеся 7300 потратил бы на обмывание покупки.

Марина Marinus

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Сергей Нечепоренко

Huawei G510 4.5-не смотрите что Хуавей китайский брэнд-фирма надёжная, смартфоны качественные. В данном экземпляре оперативки по нынешним меркам маловато-512 и камера 5 мп-но за 8 тысяч нормальный вариант. У сына Honnor работает 2 года без нареканий, ездил со мной в Таиланд-и там работал отлично -хорошая камера, GPS,аккамулятор-когда придет время менять ему смартфон-буду выбирать Huawei-дёшево и сердито

Татьяна Коростелева

xiomi redme 4 на сайте али экспресс