Александр Мишкин

приобрела саженец винограда Зилга +

в одном источнике прочитала, что это технический сорт, в другом - универсальный ...

у кого есть, как он вам ?

Подмоск.

Арчибальд Ледов

У него и вкус как у Изабеллы. Но неукрывной совсем!!!! Урожайный (для МО) И СВОЙ!!!! Дети кушают с огромным удовольствием!

Andrei Sergeihev

Скорее всего это винный сорт винограда, кисловат

Вася Жабкин

У меня Зейбель 1000 (подобный) - при наличии 100 сортов я его терять не собираюсь (мой чисто винный) , не стоит изобретать велосипед, почитайте: http://vinograd.info/sorta/yniversalnye/zilga.html

Tohir

прочитала про сорт, хотела дать ссылку, а ее дал Сергей Иванов, там написано мякоть слизистая, т. е., как у Изабеллы, Лидии, значит винный!!

Ал
Алсу

Дай бог чтобы осень была теплая и он успел прижиться тогда сами попробуете