Константин Ключкин

Что значит этот сон? Сперва, знакомый избивает моего друга, а затем я иду домой с 2 ведрами, одно пустое, а другое с кровью

избивает до смерти*

Улук Сыдыков

Это не к добру. Может случиться что то такое. Если приснился с четверга на пятницк, значит вещий

Эд
Эдуард

Кровь - это к встрече с родственниками - это я точно знаю

Игорь Попов

кошмар. не к добру это. ты можеш чтото или когото потерять

Юлия Тищенко

к большой дружбе между вашим знакомым и другом а ведра приезд кровных родственников к вам в гости

Кристина

кто-то "кровный" прибьется... и не один, а с кем то!