Сергей Сирица

какой сериал посмотреть? не фантастика. уже посмотрели: интерны Сваты чапаев капкан под прикрытием охота за иконами.

Серега

Однажды в сказке - на первый взгляд детский, но потом появляются взрослые проблемы, смотрели всей семьей.
Менталист - детектив с претензиями на интеллектуальность, но поживее мисс Марпл