Ибрагим Ибрагимов

Нужны загадки на казахском языке, не большие с переводом и ответами, срочно!

Ирина Никифорова

Загадок на казахском языке отгадками, но без перевода на русский язык много на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/index/zh_mba_zagadki_na_kazakhskom_jazyke/0-8. Вы можете выбрать те, которые Вам легче перевести, или воспользоваться программой КАЗАХСКО-РУССКИЙ ПЕРЕВОДЧИК.