В.
Вячеслав .

Если позолоту пошкрябать иголкой она облезет?

Сергей Фирсов

конечно, только это зависит сколько карат имеет покрытие если более 25-27, то поцарапаешь если меньше 5-7 сдерешь, и к стати что за привычка пошкрябать это болезнь, если захочется пошкрябать сразу говори я что больная?

Лариса Рябичева

Конечно облезет! Но если вы легонько нажмёте, то нет.

Иван Браголя

по_золоту пишется через пробел, не пошкрябать а поцарапать... и не она а оно))) )
а золото не ,,облезит"

Vladimir Vishnevsky

Лучше уж шкуркой или наждаком. Всё равно эти часы сейчас уже никому не нужны - у всех сотовые.

Елена Евдокимова

конечно облезет