Алексей Андреев

как позолотить булочки если нет желтка?

Виктор Карена

Самое лучшее - это сладкая вода. Берете чайную ложку сахара и разводите ее 2 чайными ложками теплой водички, помажьте этим сиропом булочки перед тем, как поставите в духовку. Корочка получается сладковатая и очень румяная - намного лучше, чем при смазывании яйцами!! ! Удачи!! !

Омилжон Хусанов

вода, растительное масло, вода с сахаром, маргарин или сливочное масло на полуготовые и обратно в духовку для подрумянивания.

Юлия

Сладкий крепкий холодный чай выручит.

Татьяна Марченко

Молоком помажте! Можно сахар добавить!

Азамат Саттаров

чаем сладким

Викусик Вик

можно маслом растительным. . а после духовки сиропом сахарным пока горячие...

Vitaliy Petrenko

белком попробуйте