Мария Разживина

Позолоченная цепочка. Как быстро облезет позолота, и облезет ли вообще?

Хочу купить позолоченную цепочку. Обошел много магазинов, никто из продавцов не смог дать вразумительного ответа на мой этот вопрос. Видимо, им лишь бы продать. Но я слышал от знакомых, мол, ношу и все в порядке! Или :если в ней не мыться, то не облезет. И т. д. Хотелось бы поточнее, насколько позолоты хватит, и какой ювелирный завод предпочесть. Есть такие, кто носит позолоченное серебро? Что можете сказать?

Сергей

http*://forum.*na-svyazi*.ru/?showtopic=764271
Как долго держится позолота?