Анастасия Вазирова

Чем заняться, подруга пришла !

Ко мне завтра приходит подруга на ночь.. как всегда фильмы будем смотреть жрать.. и рассказывать ужастики.. а не чего нового не будет.. помогите чем заняться... хочу сказать одно что бабушка моя будет в соседней комнате... так что сильно подурачиться не получиться... мда

Петрович .

Петь веселые песни.

Руслан Зайцев

Лесбиянки: начало.

Анна Кузина

прически делайте друг другу... поиграйте в логические игры или плетите из бисера=)

Надежда Катунина

Валить и.. . думаю, ты знаешь, что нужно делать *о*