Елена

В магазине видел бутылку JACK DANIELS и цена у нее 1864р-это нормальная цена для такого бренда или подстава, кто брал?

Сергей Слепцов

Кажется, цена немного завышена! У нас в городе такое стоит 1499 р., походите по магазинам, найдёте дешевле может))

Юлия Кутейникова

не гоните пургу - джэк дениэлс хороший американский блендед виски массового производства... в европе прим. 20 евро в любом магазине... так что можно прикинуть цену в росии

Никита Поляков

Цена может быть и нормальной, а содержимое - подстава. Какой смысл цену ставить заведомо меньше. чем она должна быть? Чтобы сразу можно было догадаться, что это подстава? Цену могут поставить чуть ниже обычной, чтобы на жадности сыграть. Покупайте в сетевых или специализированных магазинах.

Константин Ушкал

КОНТРАБАНДА из ОДЕССЫ с Малой Арнауцкой улицы дом 13 спросить тетю ФРИДУ она его делает из своего первача. 60 долларов это несерьёно.

Манмарева Татьяна

Скорее всего подстава. Сейчас все научились подделывать. Хороший вискарь гораздо дороже.

Евгений Кудряшов

Нормальная цена, даже дороговато, но вы не написали какая емкость. Если литр - хорошая цена, а если 0,5 - дорого

Татьяна Гапенко

Для 0,5 в подарочной упаковке- цена вполне подходящая.