Жангали Пшенбаев

У фикуса каучуконосого сорта Тинеке вырос лист крупнее чем остальные, с чем могло это быть связявно? с нехваткой света?

лист который раскрылся был магазинный

Людмила Селезнева

Я на практике своего "каучука" знаю, что если он стоит на южной стороне - то и листья огромные, а когда в холодное время я его заношу в квартиру и ставлю на северное окно - то листья мельчают! Просто много питательных веществ Ваш получил и вырос поэтому большим!