Светлана Мишенина

это фикус. Подскажите из-за чего у него такие листья и как его вылечить

Эльвира Исабекова

Скорее всего из-за сухого воздуха и сквозняков. Часто опрыскивайте, не держите вблизи батареи и избегайте сквозняков.

Алексей Буньков

У Вас капризный сорт каучуконосного фикуса -Тинеке. Чуть что не понравится-дает о себе знать засыханием и сбрасыванием листьев. Почитайте именно о нем в интернете. Достаточно солнца, правильная земля, полив, опрыскивание, вода комн. t,дренаж-все это надо учитывать

Оксана Суворова

+ протираите листья сухои тряпочкои от пыли. очень капризныи, может сбросить листья даже если повернете вокруг своеи оси не сдвигая

Мария Дзиндзюра

попробуй поставить его либо в тень либо на солнце и поливай!

Александр Макаров

да.... вы его заливаете

Галина Федорова

Потому что из-за вашего ухода у него гнилые корни.

Ал
Александр

Это фикус Тинеке. Края сохнут и чернеют от перелива.