Lydmila Timashkova

как вылечить фикус каучуконосный от клеща?

Кс
Ксения

Фитовермом обрабатывать по схеме. ( в зависимости от вида вредителя, для клещей - одна периодичность обработки, для трипсов к примеру - другая) . Все на упаковке написано. Недорогой и дейстенный препарат.

Надежда Мусаева

Etisso Blattlaus-Sticks . Ничто другое эту сволочь не берет. Обработать нужно все растения в доме, иначе никогда не избавитесь. Проверено на горьком опыте.