Екатерина Зозуля

хотели искупать попугая, пока ловили сбросил перья, самые длинные хвостовые перья, теперь не может держать равновесие

как долго они будут отрастать? всё время машет крыльями, гугл не помог что делать?

нам ветеринары сказали его купать от клеща пероеда

Женя Белякова

а сколько попику? если молоденький то за пару месяцев отростут а если уже взрослый тут придеться ждать долго.

Лилиана Бэреску

Садисты.
Если он взрослый, будут долго расти, если маленький за 1-2 месяца вырастут.

Grisha Bobrovski

Вот так незадача

Алексей Х

Чтобы голый не летал, нужно сшить куртку ..

Канжар

Он не может держать равновесие не от того, что сбросил перья-а от того, что получил громадный стресс и психическую травму. Перья-они вырастут. И равновесия попугая от этого не теряют. А вот описываемое состояние свидетельствует о явном психическом нарушении. Если-не дай Боже-не об инфаркте. При сильном стрессе попугаи именно так от "разрыва сердца"и погибают. Кто и для чего впм посоветовал НАСИЛЬСТВЕННО купать птицу, да еще и БРАТЬ ЕЕ В РУКИ? Попугаев никто никогда не купает-им ставят купалку, и они купаются САМИ. Если сами же ЗАХОТЯТ этого. ну а теперь-поставьте клетку в спокойное место и предоставьте все времени. Выживет ли, ли нет-лишь оно и покажет. Простите, но просто поражаешься иной раз таким вот хозяевам.. ((