Алексей Пискунов

Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос: 100 известных людей которых надо знать.

Ну к примеру Александр белл, ньютон и т. д. заранее благодарен.

Mint Wind

сотней вы не отделаетесь. определитесь со сферой - литература, театр, кино, изобразительное искусство, архитетура, наука, политика, властители, техника, военное дело - и это, как вы понимаете, не предел сфер человеческой деятельности. в каждой из этих областй найдется сотня великих людей, изменивших историю человечества. Так что определитесь с областью для начала. удачи

Оксана Бажанова

Ну и нахрена мне их знать? Что от этого поменяется?

Дмитрий

В нашей стране главное Путина знать)))