Ан
Анастасия

помогите пожалуйста по steam!

При запуске steam в автономном режиме он пишет "Автономный режим недоступен из-за отсутствия данных аккаунта steam на этом компьютере"Что делать? Не получается играть в игры. Я без интернета. Помогите пож.

Евгений

Надо хоть раз выйти в интернет чтобы стим "запомнил" аккаунт, потом можно играть в автономном режиме, но нужно еще сам аккаунт зарегистрировать

Сергей

стим работает только с интернетом
посмотри - на всех играх написано - требуется подключение к интернету!