Игорь Игорь

Помогите с названием! $$$!!!!

На youtube, существует множество каналов, которые ведут обзоры разной техники, типа: IPod, Iphone, samsung и т. д. И у этих канал классные названия, такие как : Wylsacom, Keddr.com, опираясь на это напишите мне название (придумайте, именно для обзоров этой техники и др. (hi-tech) Кто напишет лучшее название, получит 15-20 рублей на QIWI. Подведу итоги 11-14 мая. Без обмана-плачу за название!!!!

Андрей Калинин

итоги, розыгрыш 15-20 рублей.... насмешил)) ) ща хлынет толпа народа, все захотят обогатиться