Яна Федорович

нужна помощь с входом в тестирование игры world of warplanes

Мне на меил пришло сообщение что меня приняли в бета-тестирование. Но нужен инвайт-код. Его в этом сообщении нет. И как мне участвовать в тесте ?

Re
Renat

1.Инвайт-код придет не скоро. Легче получить инвайт на сторонних сайтах (Набери в поисковике "раздача инвайт код для игры... "). Сам так сделал
2.Игра War thumber в разы лучше, реалистичней и разнообразней.