Марина Мирная

подскажите, как начать создавать игру? трехмерную.. обыскал инет, толком нужного не нашел ни чего..

читал о движках, затем о пунктах создания игры, но именно, то с чего начать и как ни чего нет! !
посоветуйте какие-нибудь сайты, статьи..

St
Stas

попробуйте с начала сделать мод на какую то игру глобальный типо сталкера или вот как я с другом на фаллаут 3 там очень легкий редактор если интересно вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором] !!!редактор называеться GECK!