Валерия

Подскажите, нужна ли лицензия на продажу пива? Инфы много в инете, а толку мало.

"Розничная продажа пива также освобождена от лицензирования. Это прямо следует из пункта 1 статьи 18 Закона № 171-ФЗ. "
Спасибо за ответы.

Олег Тихончик

как и на все спиртные напитки

Надя

Это алкоголь. Нужно ООО, лицензия и еще куча чего, плюс ко всему отчет в гостспиртконроль в электронном виде-короче денег тьма.