Екатерина Власова

Нужна ли лицензия на продажу табака для кальяна?

Есть желание продавать табак для кальяна через интернет и расклейку объявлений. Не чревато ли это ответственностью?

Оксана Салистая

Я так думаю, что товар должен быть лицензирован. В противоположном случае у вас его никто не будет покупать, согласитесь? ! А если и купят, то до первой жалобы, якобы не качественный, просроченный товар и вас за руки за ноги и к административной ответственности. Да кто его знает, что там у вас за товар, траву какую нибудь, там к примеру: зверобой, нарвали и толкаете на весь интернет. А кто налоги будет платить? Оформиться нужно как ИПэшник.