Елена Лаврова

нужна ли лицензия для продажи табака для кальяна в Украине?

и вообще нужны ли документы для торговли кальянами и фурнетурой к ним?

Горшков Александр

Да нужна. Смотрите Закон Украины "О государственном регулировании производства и обращения спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий" от 19.12.95 г. № 481/95-ВР

Дмитрий Монастырев

А х.. . его знает, что нибудь попроще спросил. Я про пойло только знаю, что надо) )