Кумушка Сабирова

Лицензия Здравствуйте помогите, нужна ли лицензия на продажу табака в связи с ужесточением стотьями и курении?

!H
!!! Handsome !!!

Для продажи табачной продукции лицензия не нужна. Однако существуют определенные ограничения при реализации табачных изделий, которые следует учитывать при организации бизнеса. Например почитать пункт 5 статьи 3 Закона N 87-ФЗ " Об ограничении курения табака" , а также статьями 3 и 4