L8
Lakezz 888

Можноли привязать комп к микрофону планшета

У меня недавно сломался микрофон. Можно ли привязать микрофон от планшета к компу. Мне надо снимать видео а у меня нету времени на новый.

Ил
Ильгам

Лучше привяжи интернет и говори по планшу

Евгений

вряд ли разве что вынуть из планшета микрофон и подсоединить к старому проводу но это надо уметь и жалко портить планшет) за 100 руб купи микр

Ан
Анатолий

возможно, только если ты будешь сидеть в интернете через планшет)