Ann __

боилт зуб после пломбы -прошло 3 недели, есть надежда, что он перестанет болеть? ? спс

Irina Shevchenko

Если болит 3 недели-надо идти к зубному, который ставил пломбу-пусть исправляет свою ошибку.

Елена Царькова

блин да! все не может вечно болеть! может в эту дырку когда сверлили микроб попал? а потом пломбу вставили?

Ирина Сурыгина

Плоховато, что так долго болит. Может, нерв задели. Иди. девушка, обратно к врачу, жаль, если зуб потеряешь

Инга Хоюр-Оол

Ну вы ГЕРОЙ, однако! Столько терпеть! Максимум 10 часов! Оставил вам ХАЛТУРЩИК заразу!