Маргарита Зозуля

Утром перетрудился неся 2 километра ящики пива товарищам. Руки трясутся, аж покушать нормально не могу. Когда пройдет?

Так вроде не тресутся, но вилка или чашка чая поднесенная к лицу колеблется ужасно. Ничего не болит пока. Завтра ответственный день и работать руками нужно. Думаю связанно с молочной кислотойв мышцах. Перестарался вобщем.. . 😞 Может таблэточку для ускорения ребиалитации.
ЗЫ: Сам не пьющий.

Алена Алена

Надо в таких случаях отлежаться, восстановить силы, возможно упало давление, выпейте сладкого чая и полежите.

Алексей Суровец

Пройдет через 2 дня. А вообще пора заняться физкультурой.