Ро
Роза

После 5-и литров пива с утра моча пахнет алкоголем? Это нормально?

Наталья Крутышева

А на вкус не пробовал?
Может и похмелиться можно?

Xurshid Tursunov

То что пахнет - не знаю, а вот то, что вы по утрам мочу свою нюхаете, вот это не совсем нормально....

Nyo

После пива моча твои мозгом пахнет, которые благодаря алкоголю ты в толкан спускаешь

L7
Loki 75

На этом сайте сидят модераторы наркоманы или нацисты! и все ответы переделывают! ! про собачек статьи удаляют, а про наркош и нацистов оставляют. . будьте аккуратнее в отзывах! ! Модераторы! ! сами себе могилу роеете. Все уйдут а вы с травкой останетесь!!

Рыжая Ирония

Скажи спасибо что не ацетоном

На
Настя

Наверно пахнет солодом))))))))))))))

Инга Кумар

А после300-от граммов спирта, любая вода по утру - водка.

Ан
Анна

да, просто неуспело переработаться) ) заливай на второй круг))))

El
Elmi

После 5? - нет. Или организм слааааабенький

Елена Лаврова

По крайней мере приятнее запах.

Никита

Вообще-то я не нюхаю, но вроде и после 10 - пахнет только чем положено.

Адам Ясаев

моча много чем пахнет. Мой тебе совет не нюхай ее. А если расхумарится хочешь то можно ее по второму разу выпить

Се
Сергей

БАРАНЫ БЕСТОЛКОВЫЕ!!!! ЧТО НЕСЕТЕ???? ДЕГРОИДНЫЙ ПРОЦЕНТ!!!