Мринок

Садитесь ли вы на крышку унитаза в кафе и других общественных местах?

Увеличить

Владимир Казаков

Нет конечно. Что за необходимость?!

Елена Энгельман

На ободок всмысле? Нет конечно, мало ли кто там сидел, кто там был и с чем там был и что там делал и.... Короче, не сажусь, и тебе не советую! Я на весу, или поднимаю, и тоже на весу. А подруга блин очумевшая моя даже газетку подкладывает))

Анюта Войтова

Стараюсь не садиться. Но если приспичило по тяжелому, то стелю туалетную бумагу и сажусь. Ну не умею я это делать в зависшем состоянии...

Alexander Pitch

да нет ибо не бываем в оных однако

Наталия Бейльман

Никогда.
Это не гигиенично.

Светлана Муха

То что Вы имеете в виду называется ободок унитаза, на него надо ногами вставать.

Ив
Иван

С собой специальный коврик. На крышку попадают очень многие, и когда на неё садишься, потом нельзя отлепить от задней части тела 🙂

Вот, что-то вроде этого:

Ан
Анна

я никогда нигде в туалет не хожу в общественных местах
я брезгливая жутко