Дмитрий Сложеникин

скажите честно.. . пояснение это правда? я прочитал незнаю обман или нет 😞

не читайте это пожалуйста, я сам зря прочитал. мне очень жаль, но я не могу это так оставить!! я предупреждаю... если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня

Св
Светлана

Это-развод для дурачков; людей, ничего не смыслящих в наведении порчи или сглаза.

Жа
Жанна

Дешёвый манипулятор. Спидовая бабка с 2003 года проклятия народу шлёт, а у них всё матери не помирают.

Дамира

ТАК-ТАК-ТАК
Егорушка - не долго твоему компу осталось работать.
Если не два дня, то 13-14 мая жди нас.