Дмитрий Шатров

Скажите честно я толстая???

Al
Alеnka

Неудачный ракурс. Вот так лучше будет.

Ян
Яна

Занимайся боксом, тяжелой атлетикой, тягай штанги, много бегай, занимайся гимнастикой и всё будет норм!

Татьяна

Да, ты толстая. Но немного подрастёшь и без всяких диет станешь стройной. Инфа 146%. А если вздумаешь щас худеть, то и расти не будешь и не похудеешь. Будешь толстым карликом.

Ul
Ulya

Девочка, Вы о чём вообще? Есть антропометрические парамерты нормы веса. 155 - 100 = 55. Всё, что в дипазоне от 50 кг до 60 кг для этого роста считается нормой.

Алёна

ты нетолстая. ты глупая и ленивая

Ек
Екатерина

ты маленькая ещё просто)

Анна

Тесак, хватит народ провоцировать.

Lena

у тебя очень хорошая фигура))