Маша Мухина

скажите честно. толстые ляхи или нет (фото)

я 7 лет занимаюсь волейболом, но эти ляяшки!! они вроде бы немножко накачены, целлюлита нет но подруга всегда указывает мне на них, как на недостаток. Сама стараюсь обтягивающие брюки не носить, так как прихожу в ужас от увиденного в зеркале. Я не знаю, то ли я сама себе навязала это то ли на самом деле

вадим,

виктор зайцев, наоборот очень худая

Ма
Мария

у тебя хорошие и стройные ножки... .
не слушай подругу-она тебе завидует

Вова Орлов

немного есть. спереди не понятно, покажи зад

Алтын Касымбеков

А нуу тогда ты просто накручиваешь себя покажи ей средний палец задратый вверх если еще раз что нибудь скажет на счет твоих ляжек

Анастасия Голубева

приседать надо. и руку побрить

Евгения Асеева

да вообще стремные ноги, ты бы на руках лучше ходила

К_
Ксю _

хорошенькие ножки

Юлия Чивилева

не знаю. . мелкие как на меня.. . квадрицепс не проработан и разгибатель колена не выделяется.. . короче, нифига они не толстые

Jm Stereo

полюбому нет

Фёдор Волков

Да нет. нормальные.. Немного подкачать бы мышцы и самое ТО

Вячеслав Морозов

да вроде нормально

an
anna-semenova

сойдёт

Артём

ноги больше на мужские похожи, правда не волосатые.

Евгения Озерова

ноги без формы)

Без Умец

ноги как ноги... ну внутр часть бедра уменьшить бы но это не жирные ноги

Ан
Анна

Ляхи, ляжки.. . Галина, ну что за моветон?? ?
Это БЕДРА!
И бедра эти, между прочим, вполне нормальные и совсем не толстые, и чем они Вашей подруге не угодили, мне не известно.
Но, может быть, у Вас голени тонкие и, поэтому бедра кажутся чересчур большими? В таком случае, Вам нужно икроножные и берцовые мышцы качать, а не бедра уменьшать.

Алексей Иванов

Залитость от воды есть, формы нет.