Дарья Костюхина

Скажите, я толстый или нет?

Мне 12. Мой рост 165, а вес 64. В классе все называют толстым, хомяком, жирным и т. д. . Скажите, я и правда толстый или нет (если нет то как избавиться от насмешек)?

Сергей Тюленев

Учитесь боевым искусствам. После того как обучитесь, вес будет иметь самое большое преимущество - завалите любого вашего возраста! А как завалите - и насмешки прекратятся.

Jun

немного вес можно сбросить до 55 кг, т. е. минус 9 кг

Юл
Юля

Ни обращай внимания, будъ более умнее нежели грубым!

Евгений Никитин

ты пухлый пирог, не парься, животом всех оттрахаешь!!!

Vitalie Onceanu

впринципе для 12 лет ты толстый) без обид.. или худей-или учись боевому искусству (желательно кик-бокс или просто бокс, дзюдо бесполезное единаборство ..)уменя была таже проблема до тех пор пока я не начал заниматся кик-боксом. насмешки прекратились через 3-5 месяца, а завоевав титул самого брутального в классе 2 года) ) P.S не зови родителей в класс, это позор. звать то можно, но когда уже очень серьезно (угроза холодным оружием)

Mariya Petrova

для 12 лет полный но для своего роста норм
у меня рост 180 и вес 66 кг все говорят что худой

Александр Сергеев

отнесись к этому проще и посмеивайся сам над собой 🙂
и + у тебя большая перспектива в наращивании мышц, займись спортом, парень! 😄 будешь к 16-18 годам прям секси с":

Marina Romanuk

Я бы фотке сказала, а так все слишком абстрактно