Наталья Кривошеина

Электрооборудование автомобилей

Распределители, свечи, высоковольтные провода систем зажигания. Зависимость угла опережения зажигания от условий работы ДВС. Электронные системы зажигания ДВС.
распишите эти определения, если можно с картинками. и дайте пожалуйста развернутые ответы. спасибо

Toshka

Курсовой за тебя написать в твоём ПТУ?

Azizjon

11 000 000 ответов

Сюлейман

Перестань пить наркочай - встань, иди и почитай! (про электротехнику естественно!)