Наталья Л.

Какое электрооборудование называется взрывозащищенным?

Алексей Попов

электрооборудование специального назначения, которое выполнено таким образом, что устранена или затруднена возможность воспламенения его окружающей взрывоопасной среды вследствие эксплуатации этого оборудования. (по ГОСТ 18311-80).

Анютка Семенко

микроволновка

Ggggggg

Которое не взрывается

Та
Татьяна

это такое электрооборудование которое защищено от взрывов, вот например они это делают http://epo.kz даже качественно и быстро, а главное недорого, но это если вы живете в Алматы. Если кому помог то незачто.