Алексей Пототаев

Телефон. Проблемы с екраном

выпал телефон из кармана и начал мигать екран очень тускло почти все цвета пропали кроме черного синего красного и фиолетового короче как в негативе. Сколько стоит примерно ремонт

x2_o2 в гривнях

Миша Бабкин

Какая модель телефона?
Цена примерно от 500 руб.

Павел

Отвалился или поврежден шлейф или разъем, возможно изнутри треснул экран (маловероятно) , цена ремонта зависит от модели телефона и сложности повреждения а так же от стоимости запчастей, если они понадобятся.

Андрей Зайцев

Это можно узнать в любой ремонтной мастерской (по телефонам) . А можно сделать и самому. Там по видимому от индикатора отошел шлейф. Эт я думаю не сильно и дорого. Если дружишь с электроникой, попробуй сам устранить причину неисправности. Если же нет - лучше отнеси в ремонт.