Игорь Игорь

Проблемы с екраном телефона Престижио 4040

Проблема в том что при включении телефона все в порядке но через пару секунд екран телефона тухнет и я не могу его обратно включить.
Может ето режим или ище чтото Помогите пожалуйста

Анастасия Шенц

Посмотри настройки телефона. Если всё с этим о" кей, то отнеси его в мастерскую. Там может быть 2 проблемы:
1) Не контачет шлейф жк-индикатора с платой,
2) Неисправно устройство управления подсветкой люминесцентной миниатюрной лампы.