Юлия Бабий

Помогите!! ! Prestigio 4040

При возврате к заводским настройкам, исчезла папка COMMON, полный путь к ней должен быть таким mnt/sdcard/System/APK/COMMON. Может кто знает где ее скачать. Вообще мне от туда нужна только навигация (ярлык синяя стрелка) но как она называется я не знаю, чтоб скачать с плей маркета. И нужен именно этот навигатор. Да и хотелось бы вернуть все на место. Спасибо

КАК???? А К чему относятся телефоны как не к технике?

Антон Зурин

Артем? Ты о чём? какая папка?... Здесь Техника, а не телефонные Программы. Спрашивай в своем разделе.
Мобильные телефоны к разделу Техника не имеют никакого отношения.