Olga Ramskaya

экран царапаеться у prestigio 4040

Оксана Абдулова

Пленки защиты информации 3M™ защитят Ваш мобильный телефон, смартфон, планшетный ПК и другие портативные устройства от любопытных глаз, царапин и загрязнения.

•Технология микрожалюзи обеспечивает 30-градусный угол обзора, таким образом данные, отображаемые на экране, видны только тем людям, кто находится непосредственно перед монитором — без искажений или потери четкости.
•Повреждения экрана могут создавать трудности для просмотра выводимых на него данных.
•Пленки защиты информации 3M™ образуют защитный слой, который поможет предотвратить повреждения экрана.

Юля

Да.