Ир
Ирина

проблема с екраном

У моего Нокиа 5230 ни с чего ни с сего начал глючить екран. Было дело так: сижу я в интернете, и вдруг на екране появились какието полоски разноцветные, и екран только их и показывает. С сенсором все в порядке, я даже музыку наугад включал. Подскажите, что именно с телефоном, и как его ремонтировать?

Анастасия Камакина

Шлейф менять - хреновый. Либо просто контакт плохой.
Разобрать, отключить колодку шлейфа, подключить снова. Проверить работу.

Анастасия Бармина

екран а это что