Дима Голубев

Проблемы с майном (не в черном екране а в другом смотрите картинку она ниже

Вот такая хирн*

Что делать как вы думаете?? ?

Такая хирн* делаеться после запуска игры

Проблема не в джаве и не в видеокарте возможно в directix щась попробуем

Виталии Илькевич

Переустанови драйвер видеокарты, установи opengl и directix обнови также скачай новую версию java а если всё это не помогло то просто скачай другой майнкрафт))