Лёша Я

Стоит ли покупать Iphone5 или ждать Iphone5S... или вообще покупать Samsung Galaxy S4

Этим летом хочу купить себе телефон. Вот и думаю. . брать айфон или же вообще самсунг. . но я вроде как с айфоном опеределилась, но вот стоит ли ждать 5S.. а пока его дождешься. . как то не охото ждать его в общем. Посоветуйте.

Хожу с Samsung gt s5230 весь обдолбанный в конец.. . вот и решила что то взять, а если брать так хороший телефон. Что бы на долго хватило)

Владимир Бобков

И вправду? Зачем такие дорогие телефоны нужны? Разве только для понтов? ( может я ошибаюсь)

Таня Хиль

если в плане функционала то определенно galaxy 4 лучше

Та
Татьяна

Я бы Айфон взял, там игрушек хороших много 😄

Елена Моисеева

ты сама ответила на свой вопрос. смысл ждать 5S.покупай сейчас. Моё мнение - лучше самсунг ибо айфон у каждого второго.

:) Ингерманландка

для начала нужно определится с операционной системой (а они там разные) для меня лучше самсунг. правда количество моделей много, но можно выбрать подходящую.

Дмитрий Мартынов

у меня года два самсунг галакси, недавно подарили айфон 5, через неделю сделал выбор: самсунг телефон, айфон - для игр