ОК
Олег Коробов

скоько млн лет назад появились первые люди

Андрей

точно не скажу, но когда я родился люди уже были.

Ma
Maks

Считается, что примерно два миллиона лет назад. Но до открытия огня и изобретения колеса было еще очень далеко.. . Миллион лет ушел только на разработку технологии изготовления ручных рубил 😞
Чего, кстати, даже самые умные шимпанзе даже при обучении человеком освоить не могут.
Зато хорошо изготовленное ручное рубило сразу выдвинуло человека в ряд опаснейших хищников планеты.