Ирина Гаврилова

Какую можно назначить минимальную з/п? Санкт-Петербург

Являюсь секретарем в фирме, ген. дир хочет взять на работу студента. Сколько он реально сможет работать не понятно (т. е. количество часов выроботки) . Какую минимальную з/п ему можно назначить http://www.kadis.ru/news/101902 (это прочитал не понял) ? Он будет оформлен не как стажер а как инженер.

Светлана Лаврова

за полный рабочий день 8000руб. ( платить за минусом 13%), сооответственно будете рассчитывать согласно фактически отработанного времени