Ню
Нютка

друзья! жмите сюда! для меня это очень интересный вопрос! прошу!

почему в те времена, когда Гитлер подписал бумагу о мире между ними и Россией, но потом с 1941-1945 пошла война? Почему напали немцы? Это был их план? Их потом расстреляли, кто остался в живых? (немцов)

Валентина А.

Из немцЕв расстреляли только военных преступников то есть мизерную долю процента всех немцев. Германия напала на СССР по плану который назывался Барбаросса что означает Рыжая борода в честь древнего германского императора Фридриха Барбароссы который имел рыжую бороду. А вообще читай книги по историй, в том числе и школьный учебник.