Анастасия

помогите нужны предложения! два однокоренных подлежащих при одном сказуемом три однокореных подлежащих и четыре однокоре

Макс M@razm

Старик и старуха жили у самого синего моря.
Ученик, ученица и учительница вошли в класс одновременно.

Оксана Григорьева

Мои друзья и их родители прекрасно провели время на море. Мои друзья и их родители, а также любимый пёс Крис прекрасно провели время на море. Любить, прощать, понимать, верить необходимо каждому человеку.